Что нужно знать о продвижении информации в социальных сетях.

post-image

Как грамотно вести себя в социальных сетях? Как не попасть в ловушку "клеветы ", что должен знать любой человек, пишущий в социальных сетях? 

Эти и другие вопросы в интересных примерах нашего медиа тренера и профессионала в сфере права Шоира Давлатова

По ее словам, не важно блогер вы или журналист, или  обычный пользователь сети, вы обязаны соблюдать определенные правила в написании и распространении информации. "Ваши права заканчивается там, где начинаются права другого человека - это важно помнить при написании своих постов и медиа материалов", призвала Шоира участников тренинга.  

 

Основы продвижения контента в соцсетях, настройки таргетинговой рекламы,  что такое органическое продвижение и как правильно подстроиться под алгоритмы социальных сетей. 

Об этом рассказывала известный таджикский медиатренер Нурангез Рустамзода. 

Также участники тренинга научились пользоваться  механизмами  продвижения собственного бренда в социальных сетях. 

 

По словам Парвоны Азизовой начинающего SMM специалиста, такие тренинги ей хотелось пройти давно. Увидев объявление о приглашении принять участие в обучении, Парвона записалась с большим удовольствием. 

"Я считаю, что учиться никогда не поздно, и на разных промежутках жизни требуются новые знания. Потому я благодарна,  организаторам за приглашение в таком  интерактивном обучении, где я получила практические знания, которых мне не хватало" 

 

Тренинги проходят в рамках «Центральноазиатской программы MediaCAMP», реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID. Коалиция женщин-журналисток Таджикистана несет ответственность за содержание этого проекта, которое не обязательно отражает позицию USAID или Правительства США, или Internews.