Открытые сердца особенных детей

post-image
Коалиция женщин журналистов Таджикистана 1 мая провела дружескую акцию в Общественной благотворительной организации «Открытые сердца». Спасибо, что позволили стать частью вашей большой семьи!

Если вы, друзья, захотите сделать пожертвование детям с особенностями в развитии, Вам будут очень рады. Здесь планируют открыть мастерскую, чтоб привлечь детей к рукоделию. Творчество - это сильная сторона особенных детей. Мыловарение, поделки из природного материала, рисование. Нужны расходные материалы. Средства можете скинуть на алиф кошелек на номер +992888005888.

Обязательно с пометкой - для детей. Общественная благотворительная организация «Открытые сердца» работает с детьми с особенностями развития. Сюда приходят мамы и папы в надежде получить поддержку. Прежде всего, они рассчитывают на помощь психологическую. С детьми здесь работают замечательные педагоги, люди с большим сердцем. Психологи, логопеды, социальные работники. Уже после месяца такой арттерапии дети меняются на глазах. Для каждой мамы – это настоящая победа. За три года своей деятельности «Открытые сердца» смогли подарить сотням детей и их родителям свою любовь и признание общества.

Коалиция женщин журналисток Таджикистана выражает свою признательность и восхищение родителями и детьми центра.