Коалиция женщин журналистов Таджикистана запускает серию медиа встреч.

post-image

«FIFTYFIVEGROUP» - инвестиционно-управляющая компания. Компания «FIFTYFIVE GROUP» сформировалась, как отдельное предприятие в 2015 году и на местном рынке, а также за ее пределами функционирует и развивается более 5 лет.

УК «FIFTYFIVEGROUP» - работает в таких направлениях:

- индустрия спорта,
- индустрия гостеприимства,
- банкинг и страхование,
- туризм и авиа,
- образование,
- стартап;
- индустрия моды.

 

В состав «FIFTYFIVEGROUP» входят проекты:

- BimaInsurance – является партнером «FIFTYFIVE GROUP» и за 7 лет заслужила статус инновационной страховой организации в Таджикистане.

- 55SPIRIT - современный и многофункциональный спорткомплекс с большим количеством услуг и титулованным тренерским составом. Уже на протяжении 6 лет тысячи людей добились своих целей в этом комплексе.

- Спорт-бар ISTIQLOL – на протяжении 10 лет радует гостей приятной атмосферой, а с недавнего времени функционирует терраса, здесь наши гости могут проводить семейные вечера наслаждаясь вкусной кухней и живой музыкой.

- FLY.TJ - компания является одним из партнерских проектов "FIFTYFIVE GROUP" и работает на рынке авиауслуг с 2010 года. FLY.TJ разработали собственную онлайн платформу для удобного бронирования авиабилетов. На протяжении многих лет, компания остается лидером данного направления, заслужив тем самым признание и любовь своих клиентов.

- iamdifferent – более 10 лет радует гостей универсальной экипировкой современного городского жителя. Это одежда для индивидуалистов, которая выражает ваше мнение, личность, индивидуальность, озвучивает твое отношение через одежду и аксессуары.

- Multikid – это образовательный центр, который стал первой удобной платформой в Таджикистане по изучению английского языка посредством мультимедийных программ. Мы 20 лет работаем на образовательном рынке Таджикистана и рады предложить большое количество обучающих программ студентам и не только.

«FIFTYFIVEGROUP» развивается в сфере бизнеса, образования и внедряет инновации. Так, мы проводили три раза масштабное мероприятие как: «G5 Forum», бизнес семинар на тему «Клиенториентированность» с участием американского специалиста в области культуры сервиса - Джона Шоула, был организован проект для бизнес-проектов с общим призовым фондом в миллион сомони, целью проекта была поддержка бизнес-инициатив, направленная на развитие малого и среднего предпринимательства в нашей стране.

 

Один из наших молодых, социальных проектов под названием «Школа Волонтеров» начал свое существование сравнительно недавно и приобрёл успех среди юношеского покаления. Основная цель проекта заключалась в поиске потенциально сильных кадров, прививание им культуры FIFTYFIVE GROUP и стиля работы в компании. Сегодня, мы приняли 3 волонтеров в качестве полноценных сотрудников, которые проходили стажировку в разных проектах «FIFTYFIVE GROUP».

 

«FIFTYFIVEGROUP» является социально-ответственной компанией.
В честь тридцатилетия независимости нашей республики, в рамках деятельности БИ, а также совместно с Хукуматом города Душанбе запустили важную акцию по посадке деревьев. Участие в поддержке и популяризации женского лидерства, на благо нашей Родины. Поддержка Международной Олимпиады «ШОСkids 21», мы выступили в лице партнёров, чтобы выразить свой вклад в развитие образования подрастающего поколения.

«FIFTYFIVEGROUP» всегда открыты к сотрудничеству и созданию новых интересных проектов.

 

Таджикистан, Душанбе

Тел: + 987 565555

Email:  ibodovashabnam@gmail.com